Contáctanos


Las oficinas principales de Grupo Residencial están ubicadas en la Ciudad de Panamá, Urbanización Marbella, Calle 54 Edificio Marbella Tower No.2.

Equipo de Ventas - Paseo del Norte

Anaxis Reyes
Asesora de Ventas
Paseo del Norte
(+507) 385-2888
Cel.: (+507) 6252-5015
anaxis@gruporesidencial.com

Magdalena González
Asesora de Ventas
Paseo del Norte
(+507) 385-2888
Cel.: (+507) 6252-2503
magdalena@gruporesidencial.com

Nelky Coronado

Gerente de Ventas
Paseo del Norte
(+507) 282-3171
Cel.: (+507) 6614-0675
nelky@gruporesidencial.com

Alexis Zelaya
Asesor de Ventas
Paseo del Norte
(+507) 385-2888
Cel.: (+507) 6260-9806
alexis@gruporesidencial.com

Migdalia Suira
Asesora de Ventas
Paseo del Norte
Tel.: (+507) 385-2888
Cel.: (+507) 6206-3439
migdalia@gruporesidencial.com

Juana de Tejada
Asesora de Ventas
Paseo del Norte
(+507) 385-2888
Cel.: (+507) 6206-3412
juana@gruporesidencial.com

Victor Pinzón
Asesor de Ventas
Paseo del Norte
(+507) 385-2888
Cel.: (+507) 6252-2509
vpinzon@gruporesidencial.com

Equipo de Ventas - Brisas del Golf Arraiján

Manuel González
Asesor de Ventas
Tel. Casa Modelo: (+507) 344-9083/84
Cel.: (+507) 6206-7388
manuel@gruporesidencial.com

Dayana Campo
Gerente de Ventas
Tel.: (+507) 282-3181
Cel.: (+507) 6671-9089
dayana@gruporesidencial.com

Yania Rodríguez
Asesora de Ventas
Brisas del Golf Arraiján
Tel. Casa Modelo: (+507) 344-9083/84
Cel.: (+507) 6206-7428
yania@gruporesidencial.com

Cecibel Martéz
Asesora de Ventas
Tel. Casa Modelo: (+507) 344-9083/84
Cel.: (+507) 6206-3386
cecibel@gruporesidencial.com

ESCRÍBENOS
Fields marked with an * are required

NUESTRAS OFICINAS
Center map
Traffic
Bicycling
Transit

MENU